Новости

Мобильный консультационный пункт для жителей Орлиновского и Андреевского муниципальных округов.

    В рамках реализации проекта «Сельская семья – особая забота» активно проводит работу мобильный консультационный пункт Государственного бюджетного учреждения города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям.


    Еженедельно, согласно графику осуществляются выезды мобильной консультационной бригады специалистов в сельскую местность (Орлиновский и Андреевский муниципального округа). Консультации проводят юрист, психолог и специалист по социальной работе.


    Основная тематика консультаций специалистов: консультации по вопросам зависимостей членов семьи, трудностей в социальной адаптации, консультации по вопросам семейного права, вопросам материнского капитала, консультации по вопросам детско-родительских отношений, трудностей в воспитании, супружеских взаимоотношений.


    Выезды мобильного консультационного пункта осуществляются еженедельно в среду и четверг. График приёма можно уточнить по телефону +7 (8692) 54-31-74.


    Кроме юриста, психолога и специалиста по социальной работе планируется, по необходимости, приглашать нарколога, логопеда, а также специалистов партнерских государственных структур и общественных организаций.


       




Ждём вас!