Новости

Приглашаем! Конкурс детского рисунка "Моя семья".

     Государственное бюджетное учреждение города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям в партнёрстве с муниципальными образованиями Орлиновского и Андреевского округов проводит праздничное детское мероприятие, приуроченное ко Дню Семьи, Любви и Верности.

    Праздничное детское мероприятие, приуроченное ко Дню Семьи, Любви и Верности включает:
• проведение завершающего этапа выставки-конкурса детского рисунка «Моя семья»;
• выбор и награждение победителей в номинациях «Самый юный участник», «Самый творческий подход», «Приз зрительских симпатий», персональные призы от государственных учреждений, коммерческих структур и общественных организаций города Севастополя.
• выступление самодеятельного детского кукольного театра «Талисман» (с. Орлиное, рук. Т.Г. Галайда).

  После торжественных мероприятий участников выставки-конкурса ждёт сюрприз - праздничные сертификаты на посещение Детского эко-парка "Лукоморье".


    Мероприятие проводится в рамках проекта "Сельская семья – особая забота", реализуемого Государственным бюджетным учреждением города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

   

  Цель мероприятия: Содействие творческому развитию и самовыражению детей, проживающих в сельской зоне города Севастополя, детей из приемных семей, а так же популяризация семейных ценностей.


Дата проведения выставки-конкурса: 8 июля 2015 года. Время: с 10.00 до 11.30

Адрес: ул.Николая Музыки, 30


Приглашаем!