Новости

Празднование Дня семьи, любви и верности. Завершающий этап выставки-конкурса "Моя семья" и награждение победителей.

    8 июля 2015 года в Государственном бюджетном учреждении города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям прошло праздничное детское мероприятие, приуроченное ко Дню Семьи, Любви и Верности.

    На Празднике состоялись завершающий этап выставки-конкурса «Моя семья» и награждение победителей. Дети-участники выбрали лучших в номинациях «Самый юный участник», «Самый творческий подход», «Приз зрительских симпатий», прошло награждение победителей, вручены памятные грамоты и призы.

    Большим украшением праздника стало выступление самодеятельного детского кукольного театра «Талисман» (с. Орлиное, руководитель Т.Г. Галайда).

    Мероприятие проводилось в рамках проекта "Сельская семья – особая забота", реализуемого Государственным бюджетным учреждением города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Победители финального этапа конкурса детского рисунка «Моя семья»

08 июля 2015 года:

Номинация «Приз зрительских симпатий» - Правдюк Александра, 6 лет - за серию творческих работ «Моя семья»
Номинация «Самому юному участнику конкурса» - Музыка Аня, 4 года
Номинация «Самый креативный подход к раскрытию темы» - Коваленко Алёша, 11 лет


Приз от Государственного бюджетного учреждения города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям в виде новых ярких рюкзачков за неоценимую помощь в развитии социальной сферы города Севастополя, а именно, за предоставление творческих работ для изготовления полиграфической продукции (буклетов, плакатов, листовок Центра) получили:
Лушникова Вероника, 8 лет
Лушников Саша, 4 года
Корсун Соня, 9 лет


Художественный музей имени Крошицкого:
Призы в виде памятных магнитов и книг об изобразительном искусстве получили дети из студии изобразительного творчества Киры Эмеретли (с. Орлиное)


Севастопольская художественная школа:
Приз руководителю студии изобразительного творчества Киры Эмеретли – почетная грамота и набор для занятий творчеством воспитанников студии.

Приз от ООО «Царь-Хлеб»:
Сладкие призы получили:

Алиса Ален - работа «Морячок»

Аня Стоянова - работа «Портрет брата Егорки»

Эсма Сафершаева - работа «Счастье»

семья Буднеевой В.А., Ващук А.Г и их детей - работа «Герб семьи»

детский самодеятельный театр кукол и масок «Талисман» - с. Орлиное, руководитель – Калайда Т.Г. за серию работ на тему «Сказания о Святых Петре и Февронье Муромских»

группа детей ДДУ№12 как самые юные участники конкурса


Приз от детского оздоровительного эко- городка «Лукоморье», Помогалова Н.Н.:
Сертификат на посещение аттракционов и музеев детского эко-парка «Лукоморье» который получил коллектив детского самодеятельного театра кукол и масок «Талисман» (с. Орлиное, руководитель – Калайда Т.Г.) за своё выступление и серию творческих работ на тему «Сказания о Святых Петре и Февронье Муромских».


Приз от настоятеля Храма Святителя Николая Чудотворца (бухта Камышовая) Митрфорного Протоирея Сергия Федорова:
Набор для детского творчества получил коллектив детского самодеятельного театра кукол и масок «Талисман» за выступление и серию творческих работ на тему «Сказания о Святых Петре и Февронье Муромских»


Приз от СРОО «Лига работников социальной сферы» в виде набора для творчества и памятного диплома получила Ярославская Настя, 5 лет


Приз от волонтеров Государственного бюджетного учреждения города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям в виде памятных дипломов и медалей за свои работы получили Муладжанова Шахноза, Кочнев Никита и Рябова Маша.


Специальный приз - диплом и сладкое угощение - за неоценимую помощь в развитии социальной сферы города Севастополя получила группа волонтеров Государственного бюджетного учреждения города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям:

Чедлеева Катя, Шаманенко Влад, Крапивин Никита, Маслова Женя, Бывшева Аня и Печковская Настя

Ребята, спасибо за помощь!!!;)


    Так же, участие в мероприятии приняли особые гости - сотрудники следственного управления по городу Севастополю помощник руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю Ольга Постнов и старший инспектор отдела кадров Екатерина Повисок, которые рассказали ребятам об акции «Безопасное лето», которую проводит ведомство, вручили детям, родителям и волонтерам памятки по безопасности и пожелали всем присутствующим беречь свою семью, заботится о близких, уважать и беречь их, ведь именно в такой семье воспитываются законопослушные граждане.



О нас пишут:

Официальный портал органов государственной власти Севастополя

Слава Севастополя