Новости

День чистоты в Центре социальной помощи семье и детям

Специалисты Центра социальной помощи семье и детям в соответствии с Постановлением Правительства Севастополя от 21.03.2016 № 204-ПП «О проведении общегородского месяца чистоты и благоустройства, общегородских дней чистоты (субботников)» 09 апреля 2016 года провели работы по уборке помещений и территорий, прилегающих к помещениям нашего учреждения по следующим адресам: ул.Пушкина 18, ул.Н.Музыки 30, Пр. Победы 72, ул.Умрихина 3, ул.Пожарова 28-А.
Побелка бордюров и деревьев, высадка цветов, окопка деревьев, уборка внутри помещений после ремонтных работ - доказательство того, что наши специалисты не только помогают семьям и детям, но и заботливо создают условия уюта и комфорта. Всего в субботнике приняло участе 50 специалистов.

Каждый из сотрудников отделений с энтузиазмом отнесся к поставленной задаче. А высаженные розы, герань, вьюнки и примулы создали атмосферу весны и радости!


Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (ул.Пожарова, 28-А)


Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних и социальной помощи семье и детям г.Балаклава, г.Инкерман, Северная сторона и сельская зона

Балаклавского и Нахимовского районов

(г.Инкерман, ул.Умрихина, 3)


Отделение помощи замещающим семьям,

Отделение психолого-педагогической помощи (ул.Н.Музыки, 30)




Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних и социальной помощи семье и детям и Организационно-методическое отделение (пр.Победы, 72)


Аппарат Центра, Отделие приема граждан, консультирования и срочного обслуживания,

Отделение социально-правовой помощи (ул.Пушкина, 18)