Новости

План мероприятий, посвященных Дню России и празднованию 233-й годовщины со дня основания города Севастополя

Государственное бюджетное учреждение города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям примет участие в мероприятиях, посвещённых Дню России и празднованию 233-й годовщины со дня основания города Севастополя.


План мероприятий, посвященных

Дню России и празднованию 233-й годовщины со дня основания города Севастополя

Государственного бюджетного учреждения города Севастополя

Центр социальной помощи семье и детям


Мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

за мероприятие

1.

Организация экскурсий в г.Бахчисарай совместно с казаками Нахимовской Терской сотни для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, находящихся на социальном сопровождении в рамках культурного и военно-патриотического воспитания.

11 июня

г.Инкерман, ул.Умрихина, 3 (экскурсия в г.Бахчисарай)


ОПБНСПСД (г.Балаклава, г.Инкерман, Северная сторона, сельская зона Балаклавского и Нахимовского районов)

2.

Развитие историко-патриотического воспитания, повышения культуры у детей путем проведения тематических бесед об истории и символики Российской Федерации (флаг, герб, гимн) и города Севастополя.

с 06 июня по 17 июня

ул.Н.Музыки, 30

ОППП

3.

Повышение нравственного потенциала, укрепление культуры среди женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, находящихся на стационарном социальном обслуживании путем проведения тематических бесед об истории и символики Российской Федерации (флаг, герб, гимн) и города Севастополя

10 июня

ул.Пожарова, 28-А


ОПЖОТЖС

4.


Проведение тематических занятий с детьми и подростками, в том числе из замещающих семей в контексте основных культурных и национальных традиций России.

10 июня


ул.Н.Музыки, 30

ОППП
ОПЗС

5.

Организация и проведение выставки детских творческих работ, посвященных Дню России, дню города Севастополя среди детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, замещающих семей.

июнь

ул.Н.Музыки, 30


ОППП

ОПЗС

6.

Организация посещения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню России, дню города Севастополя членами семей, находящихся на социальном сопровождении

12 июня

14 июня


пр.Победы, 72

ОПБНСПСД

7.

Проведение беседы о нравственном и патриотическом воспитании детей в рамках обучающего тренинга лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей

08 июня

ул.Н.Музыки, 30


ОПЗС

8.

Проведение тематической беседы с приемными родителями о культурных и национальных традициях России

16 июня

ул.Н.Музыки, 30

ОПЗС

9.

Проведение социологического исследования среди граждан на тему актуальности патриотического воспитания в формировании традиций семьи, укрепления семейных ценностей.

июнь


ОМО