Новости

Награждение специалистов Нагрудными знаками МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС"

Поздравляем специалистов Броду Юлию Анатольевну,  Откидыч Валерию Алексеевну,  Морозову Юлию Владимировну, удостоившихся Нагрудного знака МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС"!
В ночь с 21 на 22 ноября 2015 года Крымский полуостров погрузился во мрак в буквальном смысле слова из-за подрыва украинскими радикалами опор ЛЭП в Херсонской области. Однако, энергоблокады не получилось, жители полуострова не запросили пощады. В срочном порядке в Севастополе был создан штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации.

В период с 3 декабря по 25 декабря 2015 года для оказания необходимой экстренной помощи по телефону Доверия ГУ МЧС России по городу Севастополю были привлечены специалисты ГБУ города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям,  трое из которых за проявленный профессионализм в оказании необходимой и своевременной помощи жителям Севастополя в сложных для города условиях  были удостоены награды, а именно - Нагрудного знака МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС".

Вручение заслуженных наград состоялось в торжественной обстановке 15 декабря 2016 года в Крымском филиале ФКУ ЦЭПП МЧС России.

Поздравляем!