Новости

День чистоты в Центре социальной помощи семье и детям

Государственное бюджетное учреждение города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям в соответствии с Постановлением Правительства Севастополя от 02.03.2017 № 153-ПП "О проведении общегородского месяца чистоты и благоустройства, общегородских дней чистоты (субботников)" 29 апреля 2017 года организовал работу по уборке помещений и территорий, прилегающих к помещениям нашего учреждения по следующим адресам: ул.Пушкина, 18; ул.Н.Музыки, 30; Пр. Победы, 72; ул.Умрихина, 3; ул.Пожарова, 28-А.

В ходе дня чистоты была проведена работа по благоустройству территорий: выполнены работы по сбору мусора с прилегающих территорий. Проведена уборка внутри помещений, вымыты окна. Осуществлен сбор макулатуры.

С целью создания на вверенных участках безопасного ведения работ и соблюдения требований действующего законодательства по охране труда, предупреждения производственного травматизма и профилактики заболеваний, 28 апреля 2017 года заведующими отделений проведен целевой инструктаж по охране труда с сотрудниками Центра согласно разработанной и утвержденной инструкции № 7 по охране труда при проведении субботников с записью в журналах регистрации инструктажей на рабочем месте с указанием подписи инструктируемого и подписи инструктирующего, а также даты проведения инструктажа.