Новости

Торжественное награждение сотрудников Центра социальной помощи семье и детям Почетными грамотами и Благодарностями в честь Дня социального работника

9 июня 2017 года в честь Дня социального работника в Российской Федерации в Государственном бюджетном учреждении города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого  директор учреждения Мочалова Ирина Степановна и заместитель директора Кебало Ольга Ивановна подвели итоги работы Центра, отметили высокие показатели выполнения государственного задания, озвучили основные направления развития, подчеркнули высокий профессионализм коллектива, стремление к развитию и творчеству. Всем сотрудникам были вручены благодарности за добросовестный труд, высокие профессиональные показатели в работе и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника. В свою очередь коллектив Центра социальной помощи семье и детям выразил благодарность директору Мочаловой Ирине Степановне.

Гостями торжественного мероприятия стали заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Луненок Андрей Михайлович и начальник Управления социального обслуживания Финогенова Жанна Борисовна.
Почетными грамотами от лица директора Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Борисенко С.В. за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к выполнению своих профессиональных обязанностей и в связи с празднованием Дня социального работника награждены юристконсульт Отделения социально-правовой помощи Лушникова Ольга Викторовна, специалист по работе с семьей Отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и социальной помощи семье и детям в г.Балаклава, г.Инкерман, Северная сторона, сельская зона Балаклавского и Нахимовского районов Казьмина Татьяна Ивановна,  заведующий Отделением психолого-педагогической помощи Кузьменко Екатерина Евгеньевна.

За победу в конкурсе "Лучший работник социального обслуживания" в номинации "Лучший психолог учреждения социального обслуживания" от лица и.о. директора Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Сулягиной Е.А. Почетной грамотой и памятным призом отмечена психолог в социальной сфере Отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и социальной помощи семье и детям Багирова Ирина Михайловна.  

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достижение высоких результатов в решении задач социальной защиты населения города Севастополя и в связи с празднованием Дня социального работника заведующему Отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и социальной помощи семье и детям в г.Балаклава, г.Инкерман, Северная сторона, сельская зона Балаклавского и Нахимовского районов Новиковой Елене Петровне благодарность выразил председатель Законодательного Собрания города Севастополя Е.Б.Алтабаев.


Коллеги! Сердечно поздравляем и желаем дальнейших свершений и побед!