Новости

Всегда рады сотрудничеству! Письмо Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района города Севастополя

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района города Севастополя выражает искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в совместной работе по проведению межведомственных рейдовых мероприятий, направленных на профилактику предупреждения безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, выявлению и устранению причин и условий, способствующих этому, обеспечению защиты законных прав и интересов несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.
Отдельно выражена благодарность специалисту отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и социальной помощи семье и детям в г.Балаклава, г. Инкерман, Северная сторона и сельская зона Балаклавского и Нахимовского районов Казьминой Татьяне Ивановне за инициативу, исполнительность и профессионализм в работе с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете территориальной КДНиЗП в категории "социально-опасное положение".


Всегда рады сотрудничеству!