Новости

Подписаться на RSS

Поздравляем специалистов Центра социальной помощи семье и детям Броду Юлию Анатольевну,  Откидыч Валерию Алексеевну и  Морозову Юлию Владимировну, удостоенных Нагрудного знака МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС"!
В ночь с 21 на 22 ноября 2015 года Крымский полуостров погрузился во мрак в буквальном смысле слова из-за подрыва украинскими радикалами опор ЛЭП в Херсонской области. Однако, энергоблокады не получилось, жители полуострова не запросили пощады. В срочном порядке в Севастополе был создан штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации.

В период с 3 декабря по 25 декабря 2015 года для оказания необходимой экстренной помощи по телефону Доверия ГУ МЧС России по городу Севастополю были привлечены специалисты ГБУ города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям трое из которых за проявленный профессионализм в оказании необходимой и своевременной помощи жителям Севастополя в сложных для города условиях  были удостоены награды, а именно - Нагрудного знака МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС". Читать далее...